Залогом здоровья является не только крепкий сон, но и различная сфера жизнедеятельности. Все, что необходимо для хорошего сновидения – правильно спроектированная и окрашенная в необходимый цвет спальня, совместно с качественным матрасом.

Для того, чтобы вас никто не тревожил, и вы чувствовали себя в полнейшей безопасности, спальня должно находиться далеко от входа. Обстановка спальни должна нести расслабляющий характер и отвлекать от повседневных забот.

Спальня для подростка может применяться как в качестве собственной гостиной, так и для занятий, поэтому должна быть стимулирующей либо релаксирующей. Для малютки спальная комната будет для потехи и игр.

Какой будет стиль спальни зависит от выбора отделочных изделий, но важно, чтобы она была выполнена в едином стиле. Этому способствуют декоративные и практические характеристики материалов, сувениров и т.п. В спальной комнате желательно применять изделия с шумопоглощающими свойствами, к примеру, фигуристые, выделанные стены сделают звучание тише.

Очень важно выбрать правильный дизайн интерьера спальни. Деньги будут утекать от вас, если спальня будет в таких тонах как голубой, серовато-голубой, синий. Подобный тон веет холодом и не будет способствовать процветанию.

Расслабляющий зеленый тон ассоциируется с весной, цветочной свежестью, имеет сдержанность в плане эмоций, поэтому требуется поддержка приятных, мягких, нежных тонов в декорациях.


При комбинировании невыразительных оттенков с насыщенным, сверхъярким, сочным освещением и окрасом, получаются красивая расцветка.
Согревает помещение желтый оттенок, при этом следует чрезмерно обильные поверхности желтого разбавлять другими насыщенными расцветками.
Сгладить обстановку поможет оранжевый цвет, если комбинировать его с прохладным тоном серовато-голубого оттенка.
Психологически тяжело будет просыпаться в спальне, выкрашенной в красный цвет, хоть и считается, что красный ободряет. Красный тон следует применять скорее в качестве легкого акцента. Вы будете мгновенно восстанавливаться после рабочего дня, если красный цвет будет присутствовать на занавесках или обоях. Спальня в абсолютно красном цвете будет давить на мозг.
Самое правильное решение для спальни – это оттенки светлых тонов: белый, мягкий серый. Однако, не переборщите. Белый потолок вполне уместен, белые стены же ассоциируются с коридорами поликлиники.
Текстильная тема спальни тесно связанна с оформлением кровати и окна и исполняет особую роль в оформлении интерьера спальни, ведь украшения из ткани свободно можно сменить по задумке.

С одноцветным текстилем совмещаются разрисованные обои либо пестрое ковровое покрытие. Основа фона для стен и пола: с цветными тканями насыщенных цветов гармонируют стены в едином цвете.
Формировать уют и тепло в вашем доме должны самые важные компоненты – функциональность и удобство в спальне. Украсят потолок и элитные люстры из Италии.

В компании "АртСтройдом" можно заказать архитектурное проектирование дома  или дизайн коммерческого помещения.

  • Поделиться
Хотите увидеть больше - ознакомьтесь с нашим портфолио.
Отправить запрос


Заполните, пожалуйста, форму и мы свяжемся с Вами. Также мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы, если Вы позвоните по телефонам, указанным ниже:

(067) 637-60-42
(067) 614-04-35

Почему выбирают нас
ГАРАНТИРУЕМ КАЧЕСТВО

Лучший итог нашей работы – реализованный проект и довольный клиент. Сотрудники нашей компании – квалифицированные и сертифицированные специалисты.

СЛЕДИМ ЗА ТЕНДЕНЦИЯМИ

Следим за актуальными тенденциями в дизайне и не боимся воплощать их в своих проектах. В нашем портфолио Вы найдете проекты  различной сложности и стилевой направленности.

ПРОЗРАЧНОСТЬ ПРОЦЕССА

Четко планируем ход работы ещё до начала работ. Профессиональная смета и комплектация объекта на всех этапах строительства и отделки гарантирует результат и соответствие проектной документации.

УВАЖАЕМ
КЛИЕНТОВ

Мы не навязываем Вам услуги и товары, а помогаем подобрать оптимальное решение на каждом этапе работы над проектом. Предоставляем скидки на материалы, мебель, свет от партнеров компании.

 

Заказ услуги