Человек всегда стремится что-то поменять. Иногда это касается не только мелочей, но и интерьера. Он перестает радовать и вызывать положительные эмоции. Чтобы изменить такой настрой, стоит начать ремонт под ключ Запорожье. Это не значит, что надо просто перекрасить полы или поменять шторы. Надо полностью изменить окружающую обстановку. Возможно, вместе с этим поменяется и ваша жизнь.

Для того чтобы понять, чего же вам недостает в интерьере вашего дома, вам стоит взглянуть другими глазами на свой дом. Представьте его «территорией» творчества, действия, индивидуальности, ваших желаний. Отбросьте стандарты и расширьте горизонты. Задайтесь целью определить, какой именно стиль дизайна интерьера порадует ваше «эго».

Поверьте, что тех квадратных метров, которыми вы владеете, может оказаться достаточно для того, чтобы воплотить в реальность свои мечты. Главное – правильно использовать пространство. Если у вас нет практических навыков в оформлении интерьера, разумнее заказать дизайн интерьера квартир. «АртСтройДом» предлагает взглянуть по-новому на свой дом и создать в нем отражение вашей души.

Как искусствовед, взглянув на картину или другое произведение искусства, определяет его автора? Это нечто, что безошибочно указывает на художника, архитектора или скульптора. Это и есть стиль. С этого и стоит начинать, создавая дизайн интерьера. Ведь каждый человек – это, в определенном смысле, свой стиль.

Как искусствовед, взглянув на картину или другое произведение искусства, определяет его автора? Это нечто, что безошибочно указывает на художника, архитектора или скульптора. Это и есть стиль. С этого и стоит начинать, создавая дизайн интерьера. Ведь каждый человек – это, в определенном смысле, свой стиль.

Рекомендации по выбору стиля

Всевозможные стили интерьера можно разделить на исторические и этнические. К историческим относятся барокко, готика, конструктивизм, классицизм, минимализм и так далее. Этнический стиль наполнен элементами быта того или иного народа. Это может быть скандинавский, французский, английский и так далее.

Выбирая стиль дизайна интерьера для своего дома, руководствуйтесь образом своей жизни. Важно помнить, что стилистическая реконструкция должна затронуть все помещения. Резких переходов в комнатах, особенно цветовых, присутствовать не должно. Но к выбору дизайна интерьера можно подойти и с другой стороны.

Если ваше кредо – традиции, порядок, основательность, если вы по натуре консерватор, вам подойдет «старая добрая» классика. Она прекрасно сочетается с другими стилями, что может привести вас к неожиданным и оригинальным решениям. Если вы мобильны, стиль модерн – это то, что подчеркивает движение. Если вы предпочитаете четкое разделение «на белое и черное», то совершенно очевидно, что вам по душе придется стиль минимализм. Хай-тек для тех, кто молод, современен и позволяет себе воплощать в жизнь самые необычные фантазии.

Дизайнеры компании «АртСтройДом», несомненно, по-своему видят каждый дизайн интерьера. Но мы стремимся выражать не свои желания, а ваши. Поэтому предлагаем авторское ведение проекта под вашим руководством. Вы можете доверить нам свои желания, а мы доверим вам «дегустацию» нашей работы. Все, что вы пожелаете – классика, готика, фьюжн, минимализм, элитные люстры из Италии в Запорожье. Нашим дизайнерам под силу создать любой дизайн интерьера. И даже если вы не определились, чего именно хотите от будущего интерьера, мы почувствуем ваши желания и сможем их реализовать.

Также всем счастливым обладателям загородного дома мы предлагаем услуги профессионального ландшафтного дизайнера, который поможет обустроить территорию вокруг дома не только практично, но и комфортно с учетом всех пожеланий заказчика.

  • Поделиться
Хотите увидеть больше - ознакомьтесь с нашим портфолио.
Отправить запрос


Заполните, пожалуйста, форму и мы свяжемся с Вами. Также мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы, если Вы позвоните по телефонам, указанным ниже:

(067) 637-60-42
(067) 614-04-35

Почему выбирают нас
ГАРАНТИРУЕМ КАЧЕСТВО

Лучший итог нашей работы – реализованный проект и довольный клиент. Сотрудники нашей компании – квалифицированные и сертифицированные специалисты.

СЛЕДИМ ЗА ТЕНДЕНЦИЯМИ

Следим за актуальными тенденциями в дизайне и не боимся воплощать их в своих проектах. В нашем портфолио Вы найдете проекты  различной сложности и стилевой направленности.

ПРОЗРАЧНОСТЬ ПРОЦЕССА

Четко планируем ход работы ещё до начала работ. Профессиональная смета и комплектация объекта на всех этапах строительства и отделки гарантирует результат и соответствие проектной документации.

УВАЖАЕМ
КЛИЕНТОВ

Мы не навязываем Вам услуги и товары, а помогаем подобрать оптимальное решение на каждом этапе работы над проектом. Предоставляем скидки на материалы, мебель, свет от партнеров компании.

 

Заказ услуги