Компания «АртСтройДом» предлагает ремонт квартир и строительство домов под ключ в Запорожье. Почему под ключ? Для начала мы обобщим все достоинства таких услуг: ремонт и строительство под ключ – это сплошные преимущества как для заказчика, так и для подрядчика. А теперь подробнее о преимуществах и возможных недостатках работ под ключ.

Итак, какими преимуществами обладает ремонт под ключ? Заказывая услуги у одной компании, вы экономите время на поиск разных подрядчиков для выполнения разных работ. Комплексный подход к ремонту позволит быстро и в сжатые сроки выполнить самые разные работы, начиная от установки системы «теплый пол» и заканчивая монтажом окон.

Заказывая ремонт квартир под ключ в Запорожье, владелец может позволить себе не вникать в детали работы. Но, прежде чем вы сможете себе это позволить, вам необходимо найти подрядчика, которому сможете доверять. Поэтому отбор должен быть строгим и справедливым. Прежде всего, обратите внимание на отзывы о честности и профессионализме компании, а также на портфолио работ. Это даст вам объективную картину того, что именно собой представляет определенная строительная компания.

Почему стоит обратиться к нам?

Почему выбирают компанию «АртСтройДом»? Нам доверяют ремонтные проекты любой сложности, так как в своей работе мы используем современные технологии и творческий подход. Важную роль играют опыт и профессионализм. Об этом вы сможете узнать из наших отзывов и портфолио.

При создании проекта дизайна интерьера, мы руководствуемся не стандартами и клише, а индивидуальностью. Причем, не имеет значение, что мы ремонтируем – загородную дачу или таунхауз. Главное – ваше участие и доверие нашим специалистам. В свою очередь, мы гарантируем качественное исполнение работ точно в срок.

Зачастую компании, которые предоставляют услуги под ключ, в своем штате имеют только профессионалов с большим опытом работы. Это важно и для нас. Кроме того, для нашей компании имидж стоит на первом месте, поэтому мы не допускам никаких ошибок и недочетов. По окончанию работ вы получите полностью готовый объект, без пыли, мусора и грязи. Только то, что мы вам гарантировали – качество и результат.

Теперь поговорим о финансовой выгодности заказа ремонта под ключ. Некоторым может показаться, что такие услуги обходятся дороже. Но посудите сами, сколько времени, сил и денег вы потратите, если будете искать для выполнения каждой работы разных специалистов. Тем более, когда работой занимаются квалифицированные рабочие, естественно, такие услуги не могут быть дешевыми. Но «АртСтройДом» нашел выход из такой ситуации и предлагает доступные цены для заказов под ключ, подготавливая проекты не только в соответствии с вашими пожеланиями, но и вашими возможностями.

Конечно же, для того чтобы начать ремонт под ключ, необходимо подготовить дизайн-проект квартиры. В нем должны быть отражены ваши пожелания и предпочтения, ваше видение будущего интерьера. Хотим отметить, что и за созданием проекта «далеко ходить» не надо. Компания «АртСтройДом» предлагает вам начать работу с нашими дизайнерами еще на этапе проектирования.

Также у нас можно заказать услуги по дизайну интерьера коммерческих помещений и архитектурному проектированию жилых зданий.

  • Поделиться
Хотите увидеть больше - ознакомьтесь с нашим портфолио.
Отправить запрос


Заполните, пожалуйста, форму и мы свяжемся с Вами. Также мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы, если Вы позвоните по телефонам, указанным ниже:

(067) 637-60-42
(067) 614-04-35

Почему выбирают нас
ГАРАНТИРУЕМ КАЧЕСТВО

Лучший итог нашей работы – реализованный проект и довольный клиент. Сотрудники нашей компании – квалифицированные и сертифицированные специалисты.

СЛЕДИМ ЗА ТЕНДЕНЦИЯМИ

Следим за актуальными тенденциями в дизайне и не боимся воплощать их в своих проектах. В нашем портфолио Вы найдете проекты  различной сложности и стилевой направленности.

ПРОЗРАЧНОСТЬ ПРОЦЕССА

Четко планируем ход работы ещё до начала работ. Профессиональная смета и комплектация объекта на всех этапах строительства и отделки гарантирует результат и соответствие проектной документации.

УВАЖАЕМ
КЛИЕНТОВ

Мы не навязываем Вам услуги и товары, а помогаем подобрать оптимальное решение на каждом этапе работы над проектом. Предоставляем скидки на материалы, мебель, свет от партнеров компании.

 

Заказ услуги