Все мы не раз слышали словосочетание «дизайнерский ремонт». А вот задумывались ли вы когда-нибудь, что это за вид ремонта и чем он отличается от обычного? Давайте попробуем разобраться в этом несложном вопросе.

Дизайнерский ремонт способен полностью изменить ваше жилище. Самая обычная комната превратится в вашу мечту. Все пожелания и фантазии станут реальностью. Вы захотите проводить в своей комнате-мечте как можно больше времени.

Дизайнерский ремонт под ключ в Запорожье заставит вас выложить кругленькую сумму, но это единственный недостаток такого ремонта. А вот у обычного минусов гораздо больше:

  1. Часто вы делаете стандартный ремонт сами или с друзьями, готовыми оказать вам помощь. Но за качество работы вы не отличаетесь, поскольку нее являетесь профессионалами;
  2. Существует мнение, что, начав делать такой ремонт, вы можете так и не завершить его до конца;
  3. Свободного времени на это уходит прорва.

Почему стоит отдавать предпочтение дизайнерскому ремонту


Что же касается дизайнерского ремонта, преимущества его очевидны:

Дизайнер интерьеров составляет эскиз вашей будущей комнаты, учитывая ваши даже самые незначительные пожелания;

✓Ремонт будут делать не люди с улицы, а мастера своего дела;

✓Вы будете в восторге от результата.

Компания АртСтройдом предлагает широкий спектр услуг, в числе которых коммерческий дизайн интерьера. На нашем сайте вы можете ознакомиться со стоимостью дизайнерских услуг.

  • Поделиться
Хотите увидеть больше - ознакомьтесь с нашим портфолио.
Отправить запрос


Заполните, пожалуйста, форму и мы свяжемся с Вами. Также мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы, если Вы позвоните по телефонам, указанным ниже:

(067) 637-60-42
(067) 614-04-35

Почему выбирают нас
ГАРАНТИРУЕМ КАЧЕСТВО

Лучший итог нашей работы – реализованный проект и довольный клиент. Сотрудники нашей компании – квалифицированные и сертифицированные специалисты.

СЛЕДИМ ЗА ТЕНДЕНЦИЯМИ

Следим за актуальными тенденциями в дизайне и не боимся воплощать их в своих проектах. В нашем портфолио Вы найдете проекты  различной сложности и стилевой направленности.

ПРОЗРАЧНОСТЬ ПРОЦЕССА

Четко планируем ход работы ещё до начала работ. Профессиональная смета и комплектация объекта на всех этапах строительства и отделки гарантирует результат и соответствие проектной документации.

УВАЖАЕМ
КЛИЕНТОВ

Мы не навязываем Вам услуги и товары, а помогаем подобрать оптимальное решение на каждом этапе работы над проектом. Предоставляем скидки на материалы, мебель, свет от партнеров компании.

 

Заказ услуги