Современное производство предлагает массу видов такого отделочного материала, как плитка. Она используется для самых разных целей, а благодаря разнообразию дизайна и размеров органично смотрится практически в любых помещениях. Выбор плитки должен осуществляться с учетом целей ее использования и эстетических предпочтений владельца помещения.

Характеристики плитки


Выбирая плитку, прежде всего, нужно обращать внимание на такие ее характеристики:

  • точность размеров по длине, ширине, толщине. Допускаются незначительные отклонения;
  • качество кромки плитки и правильность прямых углов. Значительные отклонения по этим параметрам нарушают общую картину облицованной поверхности;
  • для напольной плитки особенно важна ее сопротивляемость изгибающим нагрузкам;
  • прочность глазурованного слоя напольной плитки, препятствующая образованию царапин. Неглазурованные образцы проверяются на сопротивляемость к истиранию;

сорт плитки. С учетом сорта допускаются определенные отклонения в пределах нормы.


Выбирая плитку консультируйтесь с продавцами


Квалифицированную помощь по выбору плитки вам готовы оказать консультанты компании «АртСтройДом». И если ваш выбор – плитка из Италии в Запорожье, вы можете обратиться к нам в любое удобное для вас время, так как в интернет-магазине нашей компании представлен богатый ассортимент продукции от ведущих производителей Италии. Это открывает неограниченные возможности для воплощения любого дизайн проекта, для создания самого изысканного или самого «продвинутого» интерьера – все зависит от вашего вкуса и желания. А наши специалисты помогут вам осуществить задуманное.

Элитная плитка — отличительный нюанс вашего жилья

Элитная плитка итальянских производителей – это эксклюзивные коллекции, которые готовятся ведущими европейскими производителями и дизайнерами. Итальянская плитка сочетает в себе традиции старых мастеров и талант современных дизайнеров. Именно это и принесло ей мировую известность.

Разнообразные коллекции итальянской керамической плитки, представленные в каталогах компании «АртСтройДом» интерьер-магазин в Запорожье, преобразят интерьер вашего помещения до неузнаваемости. Благодаря искусной, идеально точной имитации природных материалов этот продукт завоевал множество поклонников во всем мире.

Образцы итальянской элитной плитки привносят в интерьер благородство, стиль, изысканность, идеально гармонируя с другими элементами. Плитка итальянского производства – это всегда современно, стильно и качественно.

При всем том итальянская плитка не просто великолепна и роскошна, она еще и прекрасно адаптирована под специфику условий того помещения, в котором будет использоваться. Так, специально разработаны отдельные коллекции для ванных и кухонь, для пола и других помещений.

Специалисты компании "АртСтройдом" могут разработать дизайн интерьера квартиры в городе в различных стилях с использованием современных материалов.

  • Поделиться
Хотите увидеть больше - ознакомьтесь с нашим портфолио.
Отправить запрос


Заполните, пожалуйста, форму и мы свяжемся с Вами. Также мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы, если Вы позвоните по телефонам, указанным ниже:

(067) 637-60-42
(067) 614-04-35

Почему выбирают нас
ГАРАНТИРУЕМ КАЧЕСТВО

Лучший итог нашей работы – реализованный проект и довольный клиент. Сотрудники нашей компании – квалифицированные и сертифицированные специалисты.

СЛЕДИМ ЗА ТЕНДЕНЦИЯМИ

Следим за актуальными тенденциями в дизайне и не боимся воплощать их в своих проектах. В нашем портфолио Вы найдете проекты  различной сложности и стилевой направленности.

ПРОЗРАЧНОСТЬ ПРОЦЕССА

Четко планируем ход работы ещё до начала работ. Профессиональная смета и комплектация объекта на всех этапах строительства и отделки гарантирует результат и соответствие проектной документации.

УВАЖАЕМ
КЛИЕНТОВ

Мы не навязываем Вам услуги и товары, а помогаем подобрать оптимальное решение на каждом этапе работы над проектом. Предоставляем скидки на материалы, мебель, свет от партнеров компании.

 

Заказ услуги